Startseite

Spielpläne

1. Herren (Heimspiele in Diemarden)

So, 02.06.19 | 15:00
FC Gleichen - TSV Jahn Hemeln

Mi, 12.06.19 | 19:00
FC Gleichen - SG Settmarshausen/Mengershausen

So, 16.06.19 | 12:15
TuSpo Weser Gimte U-23 - FC Gleichen


2. Herren (Heimspiele in Diemarden)

So, 02.06.19 | 12:00
SG Pferdeberg II - FC Gleichen II

So, 16.06.19 | 11:00
ESV R-W Göttingen II - FC Gleichen II


A- Junioren (Heimspiele in Diemarden)


Mi, 29.05.19 | 18:00
SV Rotenberg - FC Gleichen

Sa, 15.06.19 | 16:30
FC Gleichen - JFV West Göttingen e.V.


B-Junioren (Heimspiele in Diemarden)

Sa, 15.06.19 | 13:30
FC Gleichen - FC Lindenberg Adelebsen


C-Junioren (Heimspiele in Groß Lengden)

Sa, 15.06.19 | 13:30
FC Gleichen - FC Grone


D- Junioren (Heimspiele der in D1 in Klein Lengden und der D2 in Rittmarshausen)


Sa, 01.06.19 | 12:00
FC Gleichen - JFV Eichsfeld

Sa, 15.06.19 | 12:00
FC Gleichen - I. SC Göttingen 05 U12
Sa, 15.06.19 | 12:00
JFV Rhume-Oder - FC Gleichen 2

Sa, 22.06.19 | 11:00
SVG Göttingen - FC Gleichen


E- Junioren (Heimspiele der E1 in Diemarden, E2 in Groß Lengden und der E3 in Diemarden)


Mo, 27.05.19 | 18:00
SC Hainberg - FC Gleichen

Sa, 01.06.19 | 11:00
FC Gleichen - SC Eichsfeld

Do, 13.06.19 | 17:45
JSG HarzTor 1 - FC Gleichen

Sa, 15.06.19 | 11:00
I. SC Göttingen 05 U11 - FC Gleichen
Sa, 15.06.19 | 11:00
TG 1860 Münden 3 - FC Gleichen 2
Sa, 15.06.19 | 11:00
FC Gleichen 3 - JSG Hoher Hagen 2


F- Junioren (Heimspiele der F1 in Weißenborn und der F2 in Diemarden)


Sa, 15.06.19 | 10:00
SC Eichsfeld - FC Gleichen

Sa, 15.06.19 | 10:00
FC Westharz - FC Gleichen 2


G-Junioren (Turnierspieltage)


Sa, 22.06.19 | 10:28 in Grone
FC Gleichen - FC Grone
10:56
Bovender SV - FC Gleichen


B-Juniorinnen (Heimspiele in Sattenhausen)


Sa, 01.06.19 | 14:00
FC Merkur Hattorf - FC Gleichen

Sa, 15.06.19 | 17:15
SC Hainberg 2 - FC Gleichen


C-Juniorinnen (Heimspiele in Groß Lengden)


Sa, 01.06.19 | 11:00
ESV RW Göttingen - FC Gleichen

Mi, 05.06.19 | 18:30
JSG Ahlsburg - FC Gleichen